Recanto Da Aurora
| Wi-Fi | Piscine Piscine salée | Plage privée Accès à la plage |
| Fitness/Gym Centre de fitness | Activités sportives Pêche Canoë-kayak Cyclisme Randonnée | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
En séjournant à ces villas Recanto Da Aurora Caraíva, vous pourrez visiter la rivière Caraiva, qui est à 25 minutes à pied.
Cette propriété de Caraíva est également située à environ 2 km du Forró do Ouriço.
Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une cuisine complète de villa. La villa Recanto Da Aurora propose des spectacles en direct et une boîte de nuit pour le divertissement, ainsi que la randonnée pour les amateurs de sport. Des cours d'yoga sont également disponibles pour les amateurs de fitness.
- sites d'intérêt locaux
- Caraiva Beach1983 km
- Forro do Ourico2108 km
- Caraiva River2225 km
- Aéroports
- Aéroport de Porto Seguro88 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Snack-bar
- Coin repas en plein air
- Tables de pique-nique
- Déjeuners emballés
Activités et détente
- Piscine salée
- Accès à la plage
- Chaises longues
- Spectacles en direct
- Boîte de nuit
- Jardin
- Barbecues
- Centre de fitness
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Des cours de yoga
- Pêche
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Service d'épicerie
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Cette villa Recanto Da Aurora dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, cette villa Recanto Da Aurora offre du Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa Recanto Da Aurora ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa Recanto Da Aurora. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à cette villa Recanto Da Aurora ?
Vous pouvez séjourner à cette villa Recanto Da Aurora avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa Recanto Da Aurora ?
Les clients séjournant dans la villa Recanto Da Aurora pourront facilement accéder au Forró do Ouriço et à la rivière Caraiva, situés à environ 25 minutes à pied de la propriété et à 2 km respectivement.